Планета страха

Объявление


Гостям


Игра закрыта. Старая команда теперь на КриптоЗооХаусе. Регистрируйтесь туда.
КриптоЗооХаус

Персонал

Администратор:

Dutch

Модераторы:

Simbiont

Vlalien



Реклама
Реклама только взаимная! Рекламим под ником "PR", пароль "1111".

КриптоЗооХаус

Время в игре

2011 год, сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Пользователи, если есть какие-то вопросы - обращайтесь.

0

2

А, что нужно сделать, чтобы стать модератером? :question:

0

3

Royce написал(а):

А, что нужно сделать, чтобы стать модератером? :question:

Меня пока удовлетворяет этот контент. А вообще ты пока и в игре не был, ты ещё не принят. подожди.

0

4

Что-за кнопку ты имел в виду в теме обявления?

0

5

Rectoyn написал(а):

Что-за кнопку ты имел в виду в теме обявления?

Нажми на неё. Она над надписью "Banners" на ней написано RPG TOP.

0

6

Dutch написал(а):

Меня пока удовлетворяет этот контент. А вообще ты пока и в игре не был, ты ещё не принят. подожди.

а сейчас? меня приняли. Сообщений у меня больше чем у некоторых модеров.

0

7

Royce написал(а):

а сейчас? меня приняли. Сообщений у меня больше чем у некоторых модеров.

Кхе-кхе. Зато грамотности меньше, модер тут только один и у него сообщений больше и он завоевал своё место красочными постами и борьбой со спамом.

0

8

Датч, а когда мне можно будет 3-его персонажа взять?

0

9

FearKiller
А кого ты хочешь взять?

0

10

Пока не решил. Заранее интересуюсь.

0

11

FearKiller
В принципе, тебе уже можно. Мало того, что у тебя два перса с которыми ты олично справляешь, ты ещё тут и модер.

0

12

Спасибо большое! :cool:

0

13

Давайте решим, как дальше вести игру. Можем ввести Саймона и Дженет - в объяве написано, что стемнело и из лагеря их послали на помощь. Или - Хищник угрожает подорвать себя и требует, чтобы Чужие отступили и люди уходят.

0

14

Ещё можно так: Пусть Чужие похитят Веру и утащат в улей, а Датч с командой пойдут её вызволять. Ну а в это время Предалиен и Хищник вступят в жестокую дуэль, но оба выживут.

0

15

FearKiller написал(а):

Пусть Чужие похитят Веру и утащат в улей,

Самое то!

FearKiller написал(а):

Датч с командой пойдут её вызволять.

Вместе с прибывшим подкреплением.

FearKiller написал(а):

Ну а в это время Предалиен и Хищник вступят в жестокую дуэль, но оба выживут.

Но Хищ ведь не может ходить!

0

16

Dutch написал(а):

Но Хищ ведь не может ходить!

А пусть Золм ему поможет!

0

17

FearKiller
Он пока не зарегался. анкету не подал. Если подаст - тогда его включим. Но пока - если Томас отпишется, потом... А чёрт. потом Волк. Короче. после Ректона - кто-нибудь из-вас должен Веру схватить и в пещеру. Хищник скажет типа "Отступите, или я взорву себя". Далее - они отступают. но Веру с собой тащат. Люди на него не глядят, идут за Чужими в пещеру, ну а на помощь Волку приходит Золм. а если он не зарегается, то тогда Волк типа сам уполз. Да - не забудьте указать переход в другую локацию.

0

18

Так...возникла некоторая напряженка в связи с моей собственной ролевой. Поэтому пока прямо сейчас вступить не смогу. Проше перевести в режим low-activity до особого уведомления.
Простите пожалуйста, если кому создал проблемы....хотя я вроде не вступал еще и никого не торможу

0

19

Oleg написал(а):

Так...возникла некоторая напряженка в связи с моей собственной ролевой. Поэтому пока прямо сейчас вступить не смогу. Проше перевести в режим low-activity до особого уведомления.

Не волнуйся - ты неканон, а те, кто у нас из неканонов не появляются - резервисты.

0

20

Тогда не буду Вас особо мучить. Просто....не вижу на данный момент места для себя в данном сюжете. Простите, что потратил Ваше время на меня.
Всех благ и процветания Вашему форуму))

0

21

Oleg
Место в сюжете есть - в компании с Николаем вы идёте в разведку и обнаруживаете в лесу Хищника, который оперирует другого Хищника. И т.д.

0

22

Dutch
Камрад, просто не думаю, что лично мне именно этот сюжет будет интересно играть. За это и прошу прощения.
Можете удалять аккаунт если хотите
Всех благ и процветания))

0

23

Oleg

Oleg написал(а):

не думаю, что лично мне именно этот сюжет будет интересно играть

А ты начни! (Начать всегда трудно)
Чем дальше - тем легче и интересней.
Ролёвка - как фильм "Халк" - сначала непонятно, затем интересно, а потом - от экрана не отлепиться!

0

24

Star написал(а):

Ролёвка - как фильм "Халк" - сначала непонятно, затем интересно, а потом - от экрана не отлепиться!

Star
Ты мне так всех пользователей распугаешь!

Oleg написал(а):

Камрад, просто не думаю, что лично мне именно этот сюжет будет интересно играть. За это и прошу прощения.

Чувак, присоединяюсь - ты попробу

0

25

Dutch написал(а):

Ты мне так всех пользователей распугаешь!

ПОЧЕМУ????  o.O
ХАЛК - один из моих любимых фильмов! :flag:
(Не понимаю - почему все считают его дико скучным.....)  :dontknow:

0

26

Star написал(а):

ХАЛК - один из моих любимых фильмов! :flag:

Хе-хе-хе. Мне раньше нравился "Невероятный Халк".
А в прочем, я не смею давить на твоё мнение, но моя рецензия на фильм гласит - http://marvelworld.forumbb.ru/viewtopic … =99#p46952

0

27

Я первый и единственный раз смотрела этот фильм, когда мне было 7 лет......... .)))))))))))
Детские впечатления....

0

28

Наша ролка скорее не Халк, а Resident Evil...

0

29

Ройс назначен модером? У него же опыта мало!

0

30

FearKiller
Он на МКМ себя отлично зарекомендовал, да, в игре у него опыта мало, но в устранении флуда - предостаточно.

0


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Вопросы