Планета страха

Объявление


Гостям


Игра закрыта. Старая команда теперь на КриптоЗооХаусе. Регистрируйтесь туда.
КриптоЗооХаус

Персонал

Администратор:

Dutch

Модераторы:

Simbiont

Vlalien



Реклама
Реклама только взаимная! Рекламим под ником "PR", пароль "1111".

КриптоЗооХаус

Время в игре

2011 год, сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Dutch
Возможно, но соглашения должны дать создатели сервисов.

0

122

Royce
Забей, нам это ни к чему.

0

123

Ок

0

124

вопрос такой. на месте высадки я есть и мой пост тоже. мне надо на другую локацию. обязательно писать ещё один пост с уходом или может проще сделать в первом посте сноску ушла в таком то направлении?
мне вот писать там не о чём

0

125

White Moon
Можно и так и так. Как тебе удобнее.

0

126

White Moon написал(а):

обязательно писать ещё один пост с уходом или может проще сделать в первом посте сноску ушла в таком то направлении?

Обязательно. Так что жди своей очереди.

Species Х, вообще-то мне виднее как игру вести.

0

127

Killer
и когда же моя очередь?

0

128

White Moon
Напиши вне очереди. Не парься.

0

129

Dutch
вопрос к тебе
Овраг
тема овраг. люди установили несколько ловушек. а какие именно можно было прописать?

+1

130

У меня вот тоже теперь появился вопрос: мы ведь связаны по квесту, тогда, получается, в посте мне надо изменить "место высадки" на другую локацию, куда отправилась Луна? Или как?

+1

131

Geheim написал(а):

мне надо изменить "место высадки" на другую локацию, куда отправилась Луна? Или как?

Давай. Измени, а то очередь и так застопорилась.

0

132

White Moon написал(а):

тема овраг. люди установили несколько ловушек. а какие именно можно было прописать?

Да не важно... Ну, может они все уже сработали, может ты ни на одну не наткнулась, а может просто мне заметила.

0

133

Что-то давно мы зверюшек не добавляли... как вам такие:

0

134

Слишком безобидные

0

135

Нормальные. Можно и взять.

0

136

Касательно зверюшек - можно ведь их в редакторе "Spore" создавать, а потом сюда выкладывать.

0

137

Star написал(а):

их в редакторе "Spore"

я как раз там зависаю

0

138

Alexa Sanderlend - что будем с ней делать? Пусть кто-нибудь приготовит для неё последний пост. Чужие, Хищники - поканайтесь на цу-е-фа, кто убьёт.

0

139

Dutch написал(а):

Alexa Sanderlend - что будем с ней делать? Пусть кто-нибудь приготовит для неё последний пост. Чужие, Хищники - поканайтесь на цу-е-фа, кто убьёт.

Я пас - у меня уже есть трофей)

0

140

Dutch написал(а):

что будем с ней делать? Пусть кто-нибудь приготовит для неё последний пост. Чужие, Хищники - поканайтесь на цу-е-фа, кто убьёт.

Предлагаю эту честь Ви Эл Эшн.

0

141

Я хотел-бы убить, но я далеко от неё и даю шанс другим)

0

142

Kell написал(а):

Я хотел-бы убить, но я далеко от неё и даю шанс другим)

у тебя ещё в запасе "Месть Келла", так что не переживай.

0

143

А какую игру вы обсуждаете на этом форуме?

0

144

something
Кхым.. кхым..
Ну вообще-то мы тут игрем сами, только на ролевой. И у нас не по игре ролевая. А по всей вселенной AvP.

0

145

something написал(а):

А какую игру вы обсуждаете на этом форуме?

Игры из серии "Чужой против Хищника".

0

146

Скажите пожалуйста кратко, какие правила ролевой игры?

0

147

something
Они описаны в этой теме. Прочтите их внимательно.

0

148

Dutch, а зачем ты вышел из топа? Ведь продвинутые(хорошо знакомые с ролевыми) юзеры в основном осуществляют поиск именно через топ.

И ещё вопрос: ты не задумывался о том, что некоторые из твоих старых знакомых имеют динамический ип? А то вдруг...

0

149

Hired написал(а):

а зачем ты вышел из топа? Ведь продвинутые(хорошо знакомые с ролевыми) юзеры в основном осуществляют поиск именно через топ.

А что толку там быть, если ублюдки там гадят и от этого рейтинг не увеличивается.

0

150

Hired написал(а):

Dutch, а зачем ты вышел из топа? Ведь продвинутые(хорошо знакомые с ролевыми) юзеры в основном осуществляют поиск именно через топ.

Схема наших ублюдков проста - гадят здесь, а там пишут, что мы их без вины баним. Нет блин, я должен сохранять весь их срач на обозрение адекватных гостей!

Hired написал(а):

И ещё вопрос: ты не задумывался о том, что некоторые из твоих старых знакомых имеют динамический ип? А то вдруг...

Я это знал уже давно.

0


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Вопросы