Планета страха

Объявление


Гостям


Игра закрыта. Старая команда теперь на КриптоЗооХаусе. Регистрируйтесь туда.
КриптоЗооХаус

Персонал

Администратор:

Dutch

Модераторы:

Simbiont

Vlalien



Реклама
Реклама только взаимная! Рекламим под ником "PR", пароль "1111".

КриптоЗооХаус

Время в игре

2011 год, сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

simbiont
Внутриигровые... Приятной игры

0

62

simbiont написал(а):

Значит противоречий между расами хищников нет?

Если хочешь, - можем устроить. :D

simbiont написал(а):

Я никого не знаю на этом форуме. Вообще не знаю.

Уверен? :question:

0

63

Это ты на себя намекаешь? Ну вроде не знаю никого. Хотя я вас прорекламил на одном форуме - ждите пополнение!

0

64

simbiont написал(а):

Это ты на себя намекаешь?

Слово "КриптоЗоохаус" тебе ни о чём не говорит? :D

simbiont написал(а):

Ну вроде не знаю никого. Хотя я вас прорекламил на одном форуме - ждите пополнение!

О, спасибо большое! :flag:

0

65

Сколько еще будет длиться "махач" в Овраге?

0

66

Jason MackDaf
Этот круг-последний, затем по домам.

0

67

Слово "КриптоЗоохаус" тебе ни о чём не говорит? :D

Вишмастер? Ты что ли? Ну тогда всё понятно :yep:

Ну что, кто нить новый зарегился?

0

68

simbiont написал(а):

Вишмастер? Ты что ли? Ну тогда всё понятно

В десятку! :shine:

0

69

Ещё вопросик: я буду создавать одиночного персонажа (сам по себе жить буду). И у него по идее должен быть какой нибудь дом или убежище. Так вот, можно будет мне такое устроить?

0

70

simbiont написал(а):

Так вот, можно будет мне такое устроить?

Можно, конечно. :flag:

0

71

А кто здесь "Преторианец"? Если такой здесь вообще есть.

0

72

Ещё вопросец: Если я не могу/не хочу описывать что-то (там объект или звук), можно в посте ссылку под "Объектом" или "Звуком" вставлять?

0

73

simbiont написал(а):

А кто здесь "Преторианец"? Если такой здесь вообще есть.

Преторианцы - это одни из самых сильных воинов среди Чужих. Такие на ролевой есть.

simbiont написал(а):

Ещё вопросец: Если я не могу/не хочу описывать что-то (там объект или звук), можно в посте ссылку под "Объектом" или "Звуком" вставлять?

Описать можно всё, тренируйте фантазию.

0

74

Dutch написал(а):

Преторианцы - это одни из самых сильных воинов среди Чужих. Такие на ролевой есть.

Я про игрока с таким ником.

Dutch написал(а):

Описать можно всё, тренируйте фантазию.

А если персонаж на гитаре играет, тут хрен опишешь. Ведь не каждый знает что такое аккорд, и как каждый звучит.

0

75

simbiont написал(а):

Я про игрока с таким ником.

Странные ты вопросы задаёшь. Таковых быть не может, преторианцы, они преторианцы в целом, а не единственный во вселенной преторианец.

simbiont написал(а):

А если персонаж на гитаре играет, тут хрен опишешь. Ведь не каждый знает что такое аккорд, и как каждый звучит.

Ты собираешься выкладывать ноты? Если же музыкальный файл, то нас это не интересует. И, в конце концов, гитар на планете нет. Даже губных гармошек.

0

76

Просто на одном форуме человек под спамерным ником Х...й дал на вас ссылку, и попросил сказать, что это преторианец привёл "Нас" на эту ролку.

0

77

Nikolay написал(а):

Здравствуйте. Я бы хотел узнать, возможно ли восстановить моего бывшего персонажа "Nikolay". Если да, то я буду очень благодарен, а если нет. Так нет.

Персонаж Николай убит, поэтому его восстановление невозможно.

0

78

Nikolay написал(а):

А почему он был убит без моего согласия? И в эти моменты меня не было. Хм... Что-то не хорошо получается!

Все обсуждения по этой теме к администраторам в Л.С.
Мне нечего больше сказать... Решение принимал не я...

0

79

А у меня вопрос по рпг-топу. Как часто по нём кликать надо?

0

80

Simbiont написал(а):

А у меня вопрос по рпг-топу. Как часто по нём кликать надо?

Каждые 24 часа

0

81

А теперь вопрос по игре - у людей боеприпасы бесконечные? В смысле, от куда они их берут и пополняют?

0

82

Simbiont написал(а):

А теперь вопрос по игре - у людей боеприпасы бесконечные? В смысле, от куда они их берут и пополняют?

Ну вообще у них есть склад. И люди берут много патрон.

0

83

Royce написал(а):

Ну вообще у них есть склад.

Перефразирую: у них склад что, безлимитный? От куда там постоянно дохера патронов и стволов?

0

84

Simbiont написал(а):

Перефразирую: у них склад что, безлимитный? От куда там постоянно дохера патронов и стволов?

Ну скорее всего да.

0

85

Simbiont написал(а):

Перефразирую: у них склад что, безлимитный? От куда там постоянно дохера патронов и стволов?

Хищники вместе с людьми для охоты сбрасывают и оружие... Люди его находят, собирают и используют... Вот уже насобирали целый склад.

0

86

Simbiont
Нельзя ли мата поменьше и глупых вопросов, которые очевидны? В игре не раз писали о доставке оружия. У нас погибает много солдат, от них пушки остаются. К тому же Хищники доставляют боеприпасы с Земли.

0

87

А можно мне написать заявление в теме "отсутствие" если я лишь предполагаю что не смогу появится на ролке?

0

88

Simbiont написал(а):

А можно мне написать заявление в теме "отсутствие" если я лишь предполагаю что не смогу появится на ролке?

Да, вы обязаны предупреждать о точном/возможном отсутствии...

0

89

Привет)) я тут совсем запуталась. вляпала пост куда не надо. скажи пожалуйста,кто дает тему? я просто посмотрела как сделано у других: анкета,а потом пробный пост. сделала так же,только без анкеты( в правилах написано,что для канонов не обязательно). я так подумала,что пробный пост на вольную тему и просто оценивается фантазия и умение слагать слова автора. а мне написали,что все неправильно. можешь пожалуйста сказать где писать нужно? заранее спасибо

0

90

Eva написал(а):

скажи пожалуйста,кто дает тему?

Администрация. Но ты и сама можешь её выбрать. :flag:

0


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Вопросы