Планета страха

Объявление


Гостям


Игра закрыта. Старая команда теперь на КриптоЗооХаусе. Регистрируйтесь туда.
КриптоЗооХаус

Персонал

Администратор:

Dutch

Модераторы:

Simbiont

Vlalien



Реклама
Реклама только взаимная! Рекламим под ником "PR", пароль "1111".

КриптоЗооХаус

Время в игре

2011 год, сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Dutch написал(а):

в игре у него опыта мало, но в устранении флуда - предостаточно.

С этим согласен.

Хорошо. Пусть модерирует.

0

32

FearKiller
Я нашёл отличные картинки для форума - ну

Dutch написал(а):

Активен 1 час 11 минут

Вместо этого будут. Но они по моему, под дизайн не очень подходят.

0

33

Dutch написал(а):

Вместо этого будут. Но они по моему, под дизайн не очень подходят.

Да, они не очень под диз. Тогда диз на синий меняй!

0

34

Dutch написал(а):

Я нашёл отличные картинки для форума - н

Впечатляет.

Royce написал(а):

Тогда диз на синий меняй!

Не стоит.

Dutch написал(а):

Но они по моему, под дизайн не очень подходят.

Согласен. Надо бы их как-то перекрасить.

0

35

FearKiller
Перекрасить? Это идея. Обращусь на ФД, может там так умеют.

0

36

Dutch написал(а):

Перекрасить? Это идея. Обращусь на ФД, может там так умеют.

Ну, что перекрасят?

0

37

Hunter написал(а):

Ну, что перекрасят?

Сорри, уже твое сообщение там прочитал, вижу, что ещё не ответили.

0

38

Hunter написал(а):

Ну, что перекрасят?

Обещали...

0

39

Датч, а пятого персонажа мне можно?

0

40

FearKiller написал(а):

Датч, а пятого персонажа мне можно?

Я и то себе такого не позволяю, хотя... Аккуант пиарщика в счёт?

0

41

Dutch написал(а):

Я и то себе такого не позволяю

Ладно. Понятно. Я просто поинтересовался. :)

0

42

FearKiller
У нас в правилах даже написано, что можно брать только троих!

0

43

Вопрос к модерам:

Elementary написал(а):

Пока на планету не прилетели люди. Они совершенно случайно оказались рядом. Ему надоело храниться в яйце и чужой вылез в виде лицехвата. И смог захватить одного человека. Люди не знали что делать и попытались избавиться от лицехвата. Они его отцепили на станции которая была на этой планете. Через несколько часов Чужой вырвался из того человека как эмбрион. Люди стали его атаковать. Эмбрион чужого сбежал. Люди срочно стали собираться уходить с планеты. Несколько лицехватов очнулось и они стали идти по следу людей. Люди быстро сели на корабль и улетели с планеты. Тогда наш герой попал к ним случайно на корабль и проник к ним. Пока они летели они долго отходили от того что случилось. За это время Чужой стал рости и вырос в дрона. Когда он вырос он стал охотиться на людей на их корабле. Они были не готовы к такому и одним за другим попадались в лапы чужому

Не, я не исключаю то, что у нас ан земле Пентагон уже достиг таких разработок. Но не кажется ли это вам чересчур?

0

44

Dutch написал(а):

Но не кажется ли это вам чересчур?

Очевидно, автор вдохновлялся первым фильмом о Чужих.

0

45

FearKiller
Ты  у нас в основном комментатор анкет. так что будь добр - проследи за тем, чтобы более новички не борзели, иначе придётся вставлять в игру долбанный временной континиум.

0

46

Хорошо. Я что-нибудь придумаю.

0

47

Можно вопрос? События ролки происходят на планете из "Хищники", так? Так почему же у вас нет второй расы хищников?

0

48

simbiont написал(а):

Так почему же у вас нет второй расы хищников?

Чего? Да, у нас целых 3 расы Хищей, не считая мутантов. Ты внимательней список ролей то прочти!

0

49

simbiont написал(а):

Можно вопрос? События ролки происходят на планете из "Хищники", так? Так почему же у вас нет второй расы хищников?

Насколько я понял, ты можешь взять любой известный вид хищников. Хотя конечно второй вид хищей из фильма меня не впечатлил, уродцы какие-то.

0

50

H'dlak я с тобой полностью согласен :) то что 2 партия не очень

0

51

FearKiller написал(а):

не считая мутантов

Особенно меня :)

0

52

H'dlak написал(а):

второй вид хищей из фильма меня не впечатлил, уродцы какие-то.

Они - не второй вид, а "Падшие" - нарушители Кодекса, психованные и закомплексованные уроды.
Просто "Второй вид" - Хищники из клана Аттури больше учёные чем костодробители, а кому хочется играть более слабым подвидом?

Species Х написал(а):

Особенно меня

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif
Ну - хватит флуда...  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

53

H'dlak, Kell, Species Х, Star, кончайте флуд, а обсуждение рас Хищников продолжайте в теме про них.

0

54

Вы извините меня, просто я немного не догнал. А где про все расы написано. В смысле в какой теме? А то я не нашёл. Т.е. в списке ролей просто одна большая раса "Хищники" и всё. Я только одного хищника сумел приписать ко второй расе. Ну и одного мутанта. А так всё.

ЗЫ: за вторую расу я и не собирался играть. Просто любопытство.

Отредактировано simbiont (2011-03-18 17:01:24)

0

55

simbiont написал(а):

Вы извините меня, просто я немного не догнал. А где про все расы написано. В смысле в какой теме? А то я не нашёл. Т.е. в списке ролей просто одна большая раса "Хищники" и всё. Я только одного хищника сумел приписать ко второй расе. Ну и одного мутанта. А так всё.

Нет смысла разделять расы на подклассы мутантов, гибридов и т.д. элементарно, у главного администратора логотипов не хватит.

Отредактировано Jessica (2011-03-18 17:06:14)

0

56

simbiont
У нас не разделенные на расы Хищников. У нас Просто: Люди, Хищники, Чужие.
Вы можете взять не канона.

0

57

Значит противоречий между расами хищников нет?

И ещё вопрос, или даже просьба - я не вовремя зарегистрировался(у меня лимит на интернет почти исчерпан). А в правилах сказано, что после регистрации в течении трёх дней нужно заполнить анкету(Я так понял что при не выполнении профиль будет удалён). Так вот, выйти на активную связь я смогу лишь с первого числа следующего месяца. Не удаляйте мой профиль.

0

58

simbiont написал(а):

И ещё вопрос, или даже просьба - я не вовремя зарегистрировался(у меня лимит на интернет почти исчерпан). А в правилах сказано, что после регистрации в течении трёх дней нужно заполнить анкету(Я так понял что при не выполнении профиль будет удалён). Так вот, выйти на активную связь я смогу лишь с первого числа следующего месяца. Не удаляйте мой профиль.

Ну может удалим не через 3 дня. Напиши в тему отсутствия. Может и не удалим тогда.

simbiont написал(а):

Не удаляйте мой профиль.

Напиши в тему в этом разделе - "отсутствие".

0

59

simbiont
Мы подождём.

0

60

Тогда последний вопрос: В графе "Отношения" мне что указывать? Реальные или внутри игровые отношения? Я никого не знаю на этом форуме. Вообще не знаю.

0


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Вопросы