Планета страха

Объявление


Гостям


Игра закрыта. Старая команда теперь на КриптоЗооХаусе. Регистрируйтесь туда.
КриптоЗооХаус

Персонал

Администратор:

Dutch

Модераторы:

Simbiont

Vlalien



Реклама
Реклама только взаимная! Рекламим под ником "PR", пароль "1111".

КриптоЗооХаус

Время в игре

2011 год, сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Объявления


Объявления

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Дорогие женщины,
Я не мастер речей, но попытаюсь всё сказать.
Какие ваши заслуги перед нами? За что мы вас любим? А за то, что вы любите нас, за то, что вы у нас есть, за сиськи... Кхм! Простите, оговорился. Также мы любим вас за заботу и нежность, за то, что вы продолжаете наш род.... Можно много каких достоинств перечислять, однако сегодня эти достоинства удваиваются. Ведь сегодня у вас Международный Женский День - 8 Марта!
http://s42.radikal.ru/i096/1203/b8/edb0c8760414.gif

+3

92

Я я сказал бы проще. Кто мы без вас? Никто. Нас бы вообще без вас не было. Просто... спасибо что вы есть. в жизни с вами лучше, а тут в игре - интересней и веселее)))

http://uploads.ru/i/4/c/Q/4cQ6d.jpg

+2

93

Вчера ночью интернет взорвал трейлер кинофильма "Прометей".

Мы все помним, как накануне Нового Года тизер к фильму всех шокировал своей атмосферой. И да, всё-таки Ридли Скотт не подвёл нас - трейлер ещё более накалён в атмосферном плане, в нём уже виден и интригующий сюжет, вкупе с отличными актёрами, мастерской режиссурой и потрясающими спецэффектами. Количество взрывов мозга во время просмотра просто зашкаливает - дереликт, Жокеи в различных формах, чужая планета, удивительная техника, и даже ксеномо... Не буду спойлерить - посмотрите это!

0

94

Дамы и господа! Знаю, википедия мало кого волнует, тем не менее, раздел анимашек нынче встал, когда вся сеть была изрыта в их поиске и добыче. Я на днях пересматривал все наши фильмы и приметил пару десятков эксклюзивных моментов, которые никто не удосужился запечатлить в GIFе. Если хотите всё увидеть/ставить в подпись/на аватар - напишите во флуде о таковом желании и я сделаю их, покуда фотошоп цел.

0

95

Поздравляем одного из наших самых перспективных новичков - Каталину с днём рождения!  http://uploads.ru/i/D/8/E/D8EWB.gif

0

96

Поздравляем с днём рождения Санди и с нетерпением ждём её возвращения!  http://uploads.ru/i/D/8/E/D8EWB.gif

0

97

Хищники - Икс, Кэлл, ну и кто ещё есть - можете разыграть небольшой поединок в лесу. Люди - берите себе пушки, отчёты мне в ЛС.

0

98

Несмотря на все предупреждения, сервер Xmages.net отправился туда, где все мы рано или поздно окажемся. Я попытался немножко вернуть нам внешний вид, но это временно. Жду все ваши жалобы/требования/пожелания во флуде.

0

99

Товарищи обитатели форума (и атеисты тоже)! Сегодня во всём мире празднуется особенный день - Воскресение Христово. В этот день у нас люди и хищники воруют яйца ксеноморфов, красят их, а потом с удовольствием ими бьются. Во всём мире происходит почти тоже самое, только там задействованы куриные яйца :)
Сегодня я поздравляю вас с этим светлым праздником! Хочу вам пожелать (всегда на какой-нибудь праздник кому-нибудь, что-нибудь да желаю) счастья, удачи, любви... хотя, может быть это поздравление устарело, поэтому я скажу по другому: Пусть всё плохое уйдёт и забудется, а хорошее сохранится и приумножится. Христос Воскресе!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4514/nemhinova63.10/0_524d7_15f9108d_XL.jpg

0

100

Дамы и господа, представляю вашему вниманию новый трейлер "Прометея". Ибо не запостить его в главные новости не можно! Новый трейлер вновь шокирует атмосферностью, и кроме прочего, в нём нам наконец-то покажут разные виды пришельцев! О да, смотрите и наслаждайтесь!

0

101

Дамы и господа! Вы все прекрасно знаете, что смерть f*ckin' хостинга xmages.net тяжко ударила по нашей википедии и нашему дизайну. Но уверяю вас, восстановление идёт полным ходом. Однако кое в чём мне требуется ваша помощь. Отпишитесь в теме с трофеями - я восстановил трофейные значки и теперь верну каждому былую славу!)))

0

102

В честь выпускных/последних звонков/экзаменов/курсовых/сессий/дипломных - я объявляю небольшой отпуск для всех до 15 июня. Катайте постики, если будете заходить. С 15 числа уже всё пойдёт в быстром темпе, also - будет чистка покойных аккаунтов.

0

103

8 июля 2010 года в кино вышел фильм "Хищники", который сподвиг кое-кого создать ролевую, а я туда пришёл и всё разрулил. Сегодня в кино вышел "Прометей" - очень надеюсь, что этот фильм всколыхнёт поклонников вселенной. Ждём новичков!

0

104

Я посмотрел "Прометей".

Новость первая (хорошая): События фильма абсолютно никак не отразятся на нашей хронологии, а тем более на дальнейшем сюжете. Мы будем придерживаться AVP-шной структуры.

Новость вторая (хорошая): Я сегодня напишу две рецензии на "Прометей". Первая - официальная, неспойлерная, её вы сможете прочитать в моём профиле на Кинопоиске. Вторая - неофициальная и очень спойлерная, в которой я разберу новую вселенную по косточкам. Если вы ещё не смотрели фильм - лучше не читайте её.

Новость третья (хорошая): Мы подняли позиции в рейтинге Палантира за счёт баннерной системы (благо, я восстановил аккаунт и снёс с него все старые форумы)

Новость четвёртая (нехорошая): Несмотря на заявленный отпуск, модераторам придётся немного поработать в эти выходные. У нас слишком много народу утекло, прикрываясь флагом "Экзамены, дела, сессии" и т.п. В числе этого народа оказались те, кого эти дела вовсе не касаются. А посему - сегодня первое число? О, кстати, поздравляю всех с началом лета - пляж, девчонки, отдых, турники - радуйтесь жизни. так вот, сегодня первое число лета? Очень хорошо - обзваниваем всех, кто не появлялся с весны. Модераторы - я жду отчёта в ЛС.

0

105

Я немного обновил АКЦИИ. А так же - временно приостановлена регистрация Чужих. Всё просто - в данный момент новые Чужие в игру не требуются, так что не регистрируйтесь за Чужих.

0

106

Выражаем огромную благодарность Каталине за финансовую помощь. Результат - у нас на форуме на 5 месяцев исчезли рекламные баннеры.

0

107

Сегодня у нас День Рождения Киллера! Поэтому от лица всех форумчан хочу его поздравить и пожелать в жизни всего наилучшего и, конечно, поменьше проблем))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://www.webpark.ru/uploads54/101112/Cake_08.jpg

0

108

Присоединяюсь к поздравлениям! Killer - один из лучших модераторов, а так же один из самых первых участников игры. Поздравляем))) http://uploads.ru/i/D/8/E/D8EWB.gif

0

109

Я обещал всем отгул до 15 числа. Сегодня уже 17. Так что начинают лететь головы у тех, кто не пишет посты.

0

110

А давайте ещё поотдыхаем! Денька три, думаю, достаточно? Так что 25 числа возобновляем игру.

0

111

Игра восстановлена, начинаем новый квест, что недавно был прописан в сюжете.

0

112

Dutch написал(а):

Я посмотрел "Прометей".

Новость первая (хорошая): События фильма абсолютно никак не отразятся на нашей хронологии, а тем более на дальнейшем сюжете. Мы будем придерживаться AVP-шной структуры.

Но спешу сообщить, что кое-что мы всё-таки позаимствуем из фильма - в сюжет уже попали технологии Жокеев (а именно их оружие).

0

113

Дорогие форумчане, сегодня у нас особенный день. День, когда этот человек начал жить на свете, день, когда этот человек продолжил ролевую, день, с которого этот человек свершил много хорошего. Думаю, вы догадались, кто это. Правильно - это наш глубокоуважаемый и всеми любимый Администратор Dutch! Кроме стандартных поздравлений и желания всего отличного нашему имениннику, Dutch получает следующие награды:
- Лучший Администратор
- Адекватный рецензист
- Лучший флудер (по количеству сообщений)
- Лауреат живущей и на данный момент единственной ролевой AvP
- Лучший сценарист
- Лучший художник
Думаю, это всё. Благодарю за внимание, а Dutch-у желаю, чтобы твоё хорошее, а ещё лучше - отличное, не кончалось никогда, а лишь удваивалось!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4004/ivanpobeda.4f/0_186c0_856b2bc8_orig.jpg

+1

114

В ущелье пропускайте Vi'l-Eshn - я до сих пор не смог с ней связаться, а потому не пишите, что она мертва. Если ответит на E-mail - то подкорректим пост Икса. Если не ответит - убьём.

0

115

Народ, я ведь забыл вас поздравить! Вчера (16 июля) исполнилось ровно 2 года, как наша игра родилась в сети. В связи с тем, что наш проект немножко потрещал по швам от переездов, я взял за основу дату создания самого первого домена - т.е., дату зарождения замысла. Так что мы можем гордиться тем, что до сих пор не загнулись (и не загнёмся http://uploads.ru/i/o/d/7/od7bN.gif), как многочисленные ролки по иным фантастическим тематикам - а вы знаете, как часто это бывало, учитывая, как часто мне приходится чистить баннер-лист от трупов))) В общем, я рад, что мы так долго держимся, надеюсь, игра будет жить до тех пор, пока я не вздумаю вас покинуть. Шучу, я хотел после того написать, что тогда судьба игры окажется в ваших руках - но это не совсем точно. Она всегда в ваших руках - только из-за вас и живём, только из-за вас и движемся))) тянет втянуть под это дело Ницше, но это будет пошлостью))) К осени (примерно когда 2 года исполниться этому домену) ждите самых лучших апдейтов по игре! Всего наилучшего))) Долгой жизни нам и процветания)))

0

116

Сегодня в 23:35 на "Первом" канале будут показывать фильм "Хищник".

0

117

Ну, я был прав. Июнь - экзамены, сессии, июль - только отходим от них, поступления, август - дайте отдохнуть. Я никого в этом не виню, но и вы, в сою очередь, не жалуйтесь на некий "спад" активности. Все ведь посещают форум. Но это я к чему - я здесь, а вот если я уеду в Калифорнию, скажем, на две-три недели, то что вы тут будете творить без меня? Вдруг найдётся такой одарённый, который начнёт жаловаться на остановку в игре? В общем - пока меня нет, можете делать что хотите, так что давайте вернёмся к творчеству в сентябре (но чтобы я не слышал про загрузку первых дней учёбы!). Жду всех в сентябре. А так же - с первого числа всех обзваниваем, а 15 сентября у нас будут выбираться кандидаты в покойники - те, кто не вернётся с отдыха.

0

118

Если кому-то скучно в наш творческий отпуск, займитесь делом.

0

119

Мы ждали этого и это свершится! Angry Mob Game заняты разработкой игры по мотивам AVP, релиз которой планируется на ноябрь 2012 года. Список обещаемых платформ не густой для простых смертных - Android и iOS, но будем надеяться, что они портируют игру и для обычных телефонов. В любом случае, последний раз нас порадовали только в 2010 с выходом фильма "Хищники", а "Прометей" поскупился на создание квеста или экшна по мотивам фильма. Подробнее (со скриншотами).

0

120

http://25.media.tumblr.com/tumblr_le5x2ri46T1qbxh0uo1_500.gif

И так, ваш админ вернулся и он жаждет реки крови! Напоминаю, что 1 сентября все должны быть здесь как штык, иначе отсутствующие уложатся штабелями.

0


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Объявления