Планета страха

Объявление


Гостям


Игра закрыта. Старая команда теперь на КриптоЗооХаусе. Регистрируйтесь туда.
КриптоЗооХаус

Персонал

Администратор:

Dutch

Модераторы:

Simbiont

Vlalien



Реклама
Реклама только взаимная! Рекламим под ником "PR", пароль "1111".

КриптоЗооХаус

Время в игре

2011 год, сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Объявления


Объявления

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Люди, помогите с развитием темы Skins, Mods & Addons. Я мало шарю в видеоиграх, но слышал, что в играх Quake II, Half-Life, Unreal Tournament, Counter Strike тоже есть аддноны AVP. Некоторую информацию можно найти здесь. Так что если играете - проверьте, есть ли к игре аддоны AVP. Вот ещё возможно здесь есть аддоны для Warcraft.

0

62

Не сметь менять пароль гейм-мастеру! Вы слышите? Не сметь! А то он обидится и не будет писать посты за отсутствующих.

0

63

AVB Production запускает свой новый проект, созданный Dark Fin aka Royce - Collapse: Loss of life - ролевая игра постапокалиптического жанра - зомби, зомби и ещё раз чёртовы зомби заполонили планету. Выжившим предстоит бороться с этими ублюдками. Присоединяйтесь в игру - ведь мы одна команда!

+1

64

Жители Москвы! Если вам нужна книга из AVP, то могу порекомендовать кое-что бесплатно - Ссылка

0

65

Вновь напоминаю и убедительно прошу связаться с Queen, Vi'l-Eshn, Catherine, Doctor Edwin - будут ли они играть дальше, или нет. С октября начнём убивать. Montor, Versk'riklike - будут ли играть или нет?  Karn, John_Sallivan, Alekhrom, Ефим, Viktoria383, Legion, Гроарх, Almadeus, Colin Mayson - кто они вообще, будут ли писать анкеты?

Даю на выполнение задания весь месяц. С первого октября начнём убивать.

А так же! Это - не отношения. Это настоящая помойка из ваших воспоминаний. Свои привёл в порядок и вам советую - вычеркнуть убитых, живых заполнить.

0

66

Итак, я, по собственной инициативе(и, надеюсь, одобрения администрации) возложу на себя карательные функции по отношению к тем пользователям, которые, частично или полностью, неследуют правилам или нарушают их. В основном мои карательные функции будут направлены на заполнение профиля игроков.
На всякий случай преречитайте правила и свертесь с ними, правильно ли вы заполнили свой профиль: подпись/личное/отношения и т.д.

Так же еще раз подчеркну прошлое объявление о редактировании отношений.(читайте выше)

Я буду следить за порядком в этой сфере ролевой.

Мною уже сделанно(будет редактироваться):

26.09.11 - Проверка подписей всех принятых в игру персонажей. Тем, у кого подписи не соответствуют правилам, я отправил сообщение в ЛС с указаниями.

0

67

Завтра(а вернее уже сегодня) вечером начну проверять ваши отношения на предмет:
1. Соотношения с оригинальным кодом.
2. Заполненности (пустыми они не должны быть, исключение - новички)
3. Удаление мертвых персонажей.

0

68

Итак, я получил Модераторские права, а это значит...:
1) Выношу предупреждение Simbiontу за хамство в адрес Администрации. (Симб, я, конечно, понимаю, что тебе так хочется играть, но всё-таки, не опускайся ниже своего достоинства. Мы делаем всё, что можем, чтобы игра не застывала, но мы тоже люди и не можем находиться онлайн 24 часа в сутки, так что запасись терпением)
2) Хоть я и пока не очень опытный Модератор, но это не значит, что я буду давать вам поблажки.
3) Время возвращение в игру закончилось. Те, кто не вернулся, будут убиты. Об этом неоднократно предупреждалось, но мало кто обратил на это внимание. Так что теперь пеняйте на себя. Это касалось: Queen, Catherine, Doctor Edwin, Montor, Versk'riklike. Теперь не обижайтесь.

0

69

Royce! От всего коллектива хочу поздравить тебя с днём рождения.

+1

70

От всего сердца и от всего коллектива, поздравляю с Днём Появления на Свет нашу милую Star. Звёздочка, мы желаем тебе всего-всего и побольше. А ещё я желаю, чтобы мы с тобой всегда были счастливы и никогда не ссорились и никогда не расставались.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://i076.radikal.ru/1110/bf/8a0eadb4af28.jpg

+1

71

Люди, вы не обращайте внимания на покойников - их посты всё равно почти никакого значения не сыграют в ваших отыгрышах. Раз уж очередь - то перечитайте повнимательней старые посты и заранее свои напишите.

0

72

Итак, у меня две новости...
Новость № 1 (хорошая) - наш ГлавАдмин поправился, с чем его мы все сердечно поздравляем.
Новость № 2 (плохая) - Народ, я, конечно, понимаю, что школа, работа и прочие дела. Но давайте хоть немного расшевелим игру. Иначе злобный дядя Икс даст вам много кое-чего по одному месту. Серьёзно, зайти на полчаса и отписать за перса - совсем немного.

0

73

Модерация может начинать призыв октябрьских уклонистов (от подачи анкеты).

0

74

Господа! Каждый день сюда вас заходит по двадцать человек, ну плюс минус трупы и вторые персонажи - пятнадцать. Так с какого чёрта в важной теме всего лишь четыре голоса? Бегом в ЭТУ тему!

0

75

Люди, скорейшими темпами давайте закончим ОПРОС. И помогите наконец с оформлением темы.

0

76

Добро пожаловать в игру, Tiamat! Надеемся, тебе здесь понравится. Приятной игры!

0

77

Хочу поздравить Species Х с прошедшим днём рождения, а так же - с тем, что он первый воин, который сумел захватить все три трофея каждой расы.

+1

78

Дамы и господа! Нам сейчас вообще-то не нужна раскрутка, но, к сожалению, война унесла СЛИШКОМ много жизней. Я написал, что выживших лишь десять, но игроков на данный момент - шесть.  Поэтому призываю вас начать новую рекламную кампанию. И не просто пиариться, а вести сюда людей своих. Постарайтесь раздать канонические роли. Это правда, очень важно. Так что уж потрудитесь.

И не забывайте писать отзывы о нас здесь.

0

79

Акция для волонтёров! От вас требуется рекламная рассылка 93 сообщений по этим ссылкам. Награда - можете отдохнуть - следующий ваш пост будет прописан гейм-мастером.

0

80

Zolm, Hades не забывайте заходить со своих основных аккаунтов ;)
Также это касается всех - не забываем заходить со своих основных и второстепенных акков.

0

81

От лица всего коллектива, поздравляем с Днём Рождения Thingа!
http://s017.radikal.ru/i413/1112/0e/d30b6720cd9d.jpg

0

82

1. Сегодня я открыл свой сайт-блог. Если кому интересно - спрашивайте ссылку в ЛС. (Это не от AVB Production, не ищите ссылку там)

2. Всех с наступающим Новым Годом!

3. Каникулы у нас идут до 10 числа. Можете не посещать форум и не писать посты.

0

83

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/a/upload/d037ab14.png

+2

84

Всех с Рождеством!!!
http://s55.radikal.ru/i147/1201/34/afdcf31adb35.jpg

0

85

Dutch написал(а):

Акция для волонтёров! От вас требуется рекламная рассылка 93 сообщений по этим ссылкам. Награда - можете отдохнуть - следующий ваш пост будет прописан гейм-мастером.

Я лично берусь за это дело. Так что выбирайте того, кто напишет за меня один пост.

И ещё одна новость: Премьера AVB: Alien vs Bastard #2 откладывается из-за переустановки фотошопа.

Интернет восстановлен, I am be back.

0

86

В связи с затянувшейся игрой на мосту мы форсируем события - круг срезаем и я продвигаю события на 2 часа вперёд. Хищники уже у нас в лагере, Армия Икс уже у ущелья Чужих. Если нет - то как угодно, но скорейшими темпами чтобы там оказалась. А я начинаю контратаку на наш лагерь.

P.S. И сообщите мне, когда Икс должен убит Ви.

0

87

Я продвинул игру. НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ, если кто-то из Хищников чего-то не успел. Пишите посты вдогонку людям.

Для ролевой созданы АКЦИИ. Если кто-то хочется создать дополнительного персонажа, то предупреждаю, что вам будут доступны только первые три канона. Для новичков разрешена регистрация за любого из представленных персонажей.

0

88

http://s57.radikal.ru/i156/1202/a5/6c3e74a03a85.gif

+1

89

Всех поздравляю с 23 февраля.

+1

90

Та-дам! AVB: Alien vs Bastard #2 уже в сети!

Игрок Kell попадает в dead list - Game Master написал за него пост и если Kell не придёт и не объяснится к началу схватки - то его персонаж будет убит во время сражения.

Also: Небольшой подарок людям (и Хищникам) - я вновь форсирую игру из-за досадной задержки - не отписывайтесь на подступах к лагерю. Опишите эти события в одном посте, который начнёте писать прямо на месте схватки (очередь - после меня как угодно, а затем сохраняем такой порядок). Те, кто отписался на подступах (Simbiont и др.) - аналогично, следуйте за мной!

0


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Объявления