Планета страха

Объявление


Гостям


Игра закрыта. Старая команда теперь на КриптоЗооХаусе. Регистрируйтесь туда.
КриптоЗооХаус

Персонал

Администратор:

Dutch

Модераторы:

Simbiont

Vlalien



Реклама
Реклама только взаимная! Рекламим под ником "PR", пароль "1111".

КриптоЗооХаус

Время в игре

2011 год, сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

ВАЖНАЯ ССЫЛКА! Обязательно всем пройти о ней! Информация о любом оружии из любого фильма любого персонажа! Я кинул ссылку с Хищником, промотаете вниз, там ссылки на другие фильмы из серии.

0

32

Dutch написал(а):

Важная новость! Льготы для "старичков" отменены. Их канонические персонажи, которых мы так долго придерживали теперь доступны для регистрации.
А все "старички", которые зареганы тут должны написать анкету. Вот послужной список:

FearKiller
Dutch
XenoRaptor
Vera
Lonewolf
Leatherface

Обязательно в биографии опишите события, произошедшые с вами на ролевой. хотя бы то, что на старом домене.

Из списка до сих пор я жду анкеты

FearKiller
Dutch
XenoRaptor
Leatherface

А так же у нас новая реклама! На нашу новую "обложку" попали Rol, Hunter и Vera!

0

33

На форуме введён новый шаблон подписи - прошу всех заполнить по новому шаблону.

0

34

У нас куча плохих новостей.
1. Я потянул мышцу на ноге и еле дополз до дома. Больно!
2. Джессика сообщила, что будет в отлучке где-то неделю.
3. Я уже не то, чтобы ни хотел - не успеваю контролировать игру. Чужие и Хищники опять мокрушничество затеяли, тем самым, портя всю-всю игру. Если не остановятся - мне плевать на всё дальнейшее, я распишу квесты для людей, каждому персональный, а вы делайте что хотите и тупо мочитесь.
4. Нашему форуму грозит полная ликвидация, и если не хотите, чтобы это случилось, то с воскресенья по четверг игра будет заморожена. А именно - люди дописывают свои посты, приходя к костру, отмечаю чёртов переход из локаций адекватно, а именно ----->>>, вот таким значком, а Чужие с Хищниками должны будут лечь спать и отдыхать, залечивать раны, хотя это уже вряд ли случиться, потому часто один за другим они заваливают квесты для себя. Пускай заваливают. А во время этой небольшой заморозки у всех есть шанс исправить ВСЁ!

0

35

Далее - была проведена апрельская чистка пользователей.
Модераторы Vincent и Killer - отчёты о работе и о происходящем в игре между Хищниками и чужими мне в ЛС. Модератор Jessica - когда вернёшься, тоже отчёт мне в ЛС.

0

36

Как я вижу, то, что я вам "задавал" не исполнено. Замечательно господа! Все модераторы - немедленно отчёты о всех происшествиях с заморозки ко мне в лс. Там же получите инструкции.

0

37

Осмотрев всё, делаю вывод:

Dutch написал(а):

А во время этой небольшой заморозки у всех есть шанс исправить ВСЁ!

Никто ничем не занимался, так что вам очень туго придётся. Понятно? Вы все попали.
Персонажи Adam и Leatherface переходят во владение администрации.

0

38

Теперь - всем людям - пишите без меня у костра. Пишем по схеме

Чёртов знак перехода - кто не напишет его правильно - в бан на веки вечные.

Медленно вышли к костру. Постепенно там собирался народ. Кучилльо и Ханзо жарили на костре огромные куски мяса быка, которого удалось убить ночью. Это был неплохой завтрак. Все тихонько переговаривались о вчерашнем. И вот - появился Датч,.,

0

39

Объявляю акцию!
Те пользователи, которые рискнут всять роли срочно-требуемых, каноничных персонажей автоматически получают VIP-аватар моей работы!

К списку срочно-требуемых относятся:
Ханзо (Hanzo)
Ноланд (Noland)
Кучилльо (Cuchillo)
Золм (Zolm)
Рок (Rok)

0

40

Обращение к пользователям Star и Species X:

Немедленно перечитать Правила
Особенно пункт 6...
Я не раз делал вам замечание по поводу размера постов и верил обещаниям - "больше не повториться"!
Это - последнее предупреждение! Дальше посты будут удаляться без копирования, информирования и согласия пользователя!

Это так же относится к другим пользователям. Посты должны быть минимум - 10 строк! Независимо от того в квесте вы или в свободном общении!

+1

41

Наша страничка теперь есть в рекламном агенстве. Те. у кого есть подробные отзывы и рецензии на нашу ролевую игру - прошу!

0

42

Информация о фильмах была обновлена, наслаждайтесь.
"Чужие против Хищника: Реквием" мы сможем увидеть в пятницу, 22 апреля в 21:00 на канале «ТВ 3».
На следующей неделе у нас будет релиз мини-серий комиксов о Чужих и Хищниках на русском языке. Ждите.

0

43

1. Наконец-то была выложена информация об java-игре "Predator"
2. Неделя комиксов в самом разгаре - у нас релиз почти всех Aliens Vs Predator - Three World War на русском языке, а так же выложены одиночные комы о Хищнике - Predator: Captive и Predator: Strange Roux, а скоро так же ждите русскоязычный релиз двух комиксов по фильму "Чужой 4: Воскрешение".
3. Игра в лагере людей сворачивается. Всё равно, цельную дискуссию никто не собирается вести, а нам с Верой наш мини-диалог на пять секунд можно будет отдельно отыграть. Так что - гейм-мастер распишет события в лагере и основные темы (Читать всем!). Потом будут расписаны персональные квесты.

0

44

С Пасхой я вас поздравляю,
Господь сошёл с небес
Всего побольше Вам желаю,
Христос Воскрес!

http://i081.radikal.ru/1104/a3/dc551cc4e69a.gif

by Species Х

0

45

1. Royce и Evil Genius - сколь долго мне ждать исправлений ваших прошлых ошибок в анкетах?

2. Май не за горами и грядёт чистка пользователей. Неизвестные Aleksa, Кетану, Alien, Halibel, Fee, Кинолог и Aliens будут удалены. Rol будет канонизирован в случае, если так и не появится. Rayjezz и H'dlak станут собственностью администрации, если так и не появятся.

3. Все остальные - внимательно прочитайте сюжет и идите отписывайтесь там, где надо.

4. Грядёт корректировка правил - вас уведомят, когда она состоится.

0

46

Наконец-то состоялся полный комиксов серии Aliens vs Predator: Three World War. А так же разыскивается для скачивания java-игра Alien vs. Predator 3D. Кто найдёт - награда будет очень щедрой.

+2

47

Товарищи! С днём великой победы!

0

48

Территория внутри - Sundy, Angel, Alexa Sanderlend - топаем в эту локацию скорейшими темпами и отписываемся. Прошло N-дней, вы увидели в небе, что кто-то падает и пошли. Ну, если читали сюжет, то поняли.

0

49

1. Целиком обновлены правила. Прошу всех в течение недели ознакомится. чтобы потом не возникало недоразумений, вроде "А я не знал".
2. Не забывайте кликать топ, что у нас внизу, http://top.roleplay.ru/11764. И отзывы пишите - http://top.roleplay.ru/comm/11764/1.htm.
3. Совсем немного осталось до начала лета. А это значит. что опять грядёт чистка пользователей. Администрация проводит рассылку тем, кто не подал анкету и зовёт тех, кто исчез без предупреждения. А именно, смерти у нас подвержены H'dlak, Meg, Krazanat и опять Rol. Жду, когда начнёт игру Isabelle.

0

50

Спамщик easyeas забанен до смерти, а его тема удалена.

0

51

Поздравляем Killer'а с днём рождения! Ты отличный модератор и замечательный игрок!

+1

52

Форум-партнер -Assassins Creed: Truth will be written in blood- участвует в конкурсе на "Форум месяца". Проголосуйте за нас, пройдите по ссылке http://ra-reklama.ru/viewtopic.php?id=4425 , можно писать гостям. И в сообщении укажите номер нашей ролевой - №03.

0

53

Я, пожалуй, вернусь к обязанностям модератора...

Пост пользователя Jack в локации Чаща леса, нарушает правила по статье 2, правил о постах.
Пост удален, копия поста отправленна в Л.С.

0

54

Проведено новое обновление в категории кино. Добавлены новые фотографии ранней версии костюма Хищника, а так же в описание добавлены оценки крупнейших сайтов о кино - наш КиноПоиск.ru. Все фильмы планеты и зарубежный - The Internet Movie Database (IMDb). От себя хочу сказать, что оценки IMDb более точные, Кинопоиск их обыграл только в "Хищнике". А ведь раньше "Чужой" и "Чужие" были в Топ250 лучших фильмов на Кинопоиске... Вообще, там система оценок не верная. Есть фильмы, у которых оценки зашкаливают за девятку, но их нету в Топе лишь потому, что их очень мало народу оценило. Пройдёт ещё немного времени и Топ будет полон фильмов за 2000-ые. А вот на IMDb "Чужой" и "Чужие" уверенно держут высокие позиции в Топе.

0

55

Значит так, уважаемые игроки. Не думайте, что понаставив кучу Enter после каждого предложения вы написали огромный пост. В адекватном посте, если вы русский учили, три абзаца, ну четыре или пять, если у вас диалог. Так что это - последнее предупреждение - а дальше ваши "строчки" будут нещадно удаляться. Для тех, кто особо не понимает я даже не буду сохранять копии, особенно касается - Rol, Killer и его вторичные персы, Star - ну, давайте без имён, вы знаете, кто так грешит. Говорю честно - буду удалять, пока не научитесь.

0

56

Давно обещанное Ройсом, глобальное редактирование постов наконец-то было проведено мной. Ну, кой где убрал лишние картинки, цвета и видео... Посмотрел, как качество написания улучшилось. Но главное - наконец-то решена проблема с переходами. Те, до кого вовсе не доходило - теперь всё просто. Гляньте, как было сделано в предыдущих постах темы и сделайте так же.

0

57

Да, очень прошу - проголосуйте. Вопрос очень серьёзный.

0

58

Особь Икс, я отредактировал твой пост по части схватки. Нехрен было Трехо убивать.

0

59

От всей души поздравляем с Днём Рождения нашего глав-админа. :flag:

+1

60

Ну, в первую очередь можно поздравить с возвращением администратора Royce.
А вот во вторую следует объявить, что начинается месяц комиксов - будут выложены многочисленные ван-шоты и мини-серии по вселенной AVP. А так же - сегодня состоится премьера нашего собственного комикса Alien vs. Bastard!

И на сегодня уже два релиза - первый номер Aliens vs. Predator: Duel

И долгожданный AVB: Alien vs Bastard

Качаем, оцениваем!

0


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Объявления