Планета страха

Объявление


Гостям


Игра закрыта. Старая команда теперь на КриптоЗооХаусе. Регистрируйтесь туда.
КриптоЗооХаус

Персонал

Администратор:

Dutch

Модераторы:

Simbiont

Vlalien



Реклама
Реклама только взаимная! Рекламим под ником "PR", пароль "1111".

КриптоЗооХаус

Время в игре

2011 год, сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета страха » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 412

211

Здравствуйте, можно ли регистрировать не каноничного, а просто чужого-солдата? И, если не затруднит можно ссылку на правила форума? У меня перебои с открытием ссылок, борохлит весь день

0

212

....
Приветствую. Конечно можно.
Правила: http://hunters.roleforum.ru/viewtopic.php?id=70
Нам нужны Чужие.

Отредактировано Species Х (2011-08-26 21:10:18)

0

213

Спасибо, постараюсь ознакомится с материалами действия, которые являются основой.Спасибо!

0

214

Не за что.

0

215

Набор игроков ещё идёт? игра активна?)

0

216

всё идёт активно)

ЗЫ:Мог подписаться поприличней?

0

217

Всё так строго? ладно, пардон. Спасибо за ответ. Ждите прибавления.

0

218

МОжно меня принять без анкеты?

0

219

Зереф написал(а):

МОжно меня принять без анкеты?

Нет, все должны следовать правилам, а без анкеты игра невозможна впринципе...

0

220

Не сердитесь за то что меня так долго не было братья и сестры. Пишу с телефона. Вскоре проведу свой интернет и наверстаю упущенное время.   P.s.-Икс я очень по тебе скучаю...

0

221

Не сердимся, очень рад, что ты напомнила о себе. А то мы готовим мешки для трупов...

0

222

Винс написал(а):

Винс

В другой раз что-нибудь для опознания давай, а то проверять каждого утомительно.

0

223

Могу ли я попросить администрацию изменить мой ник на Thorn? Перед регистрацией прошляпил строчку в правилах, где про ник было сказано. Заранее благодарен.

0

224

Торн написал(а):

Могу ли я попросить администрацию изменить мой ник на Thorn?

Сделанно...

0

225

Привет! Скажите, а на сколько сильно у Вас ужесточился прием на игру неканоническим персонажей?

0

226

У них не должно быть сверхспособностей и они даже принадлежать только какой-то из трёх рас.

0

227

Ну а если я хочу играть человека с Земли, бойца спецназа?

0

228

Кабан написал(а):

Ну а если я хочу играть человека с Земли, бойца спецназа?

Ну он же человек. Можно за него.

0

229

Это радует, а то смотрю, на ролевых последнее время неканонов жутко преследовать стали, причем если админы заочно согласны, то как до анкеты дело доходит, начинаются придирки.

0

230

Кабан написал(а):

Это радует, а то смотрю, на ролевых последнее время неканонов жутко преследовать стали, причем если админы заочно согласны, то как до анкеты дело доходит, начинаются придирки.

Да не, сейчас режим наоборот, смягчился... Каноны либо заняты, либо убиты, у нас вся игра строится на неканонических персонажах.

0

231

Кстати об убийствах, а у вас убивают по логике или как везде, не убивают без согласия обладателя персонажа?

0

232

Кабан, всё это написано в правилах. (дефицит свинины - тоже причина для убийства)))

0

233

Эт Верск. Можно сменить мне парль на 123456? А там я его уже сменю на свое усмотрение.

0

234

ариеанр написал(а):

Эт Верск. Можно сменить мне парль на 123456? А там я его уже сменю на свое усмотрение.

Как подтвердишь, что ты настоящий Верск?

0

235

Да ну ее мое =-= Ладно, сам буду париться с э-мэйлом.

0

236

veres написал(а):

IP

Почему у гостей они так быстро меняются?

0

237

Несколько затруднилась с анкетой на Чужого. Как оформить пункт Внешность, если конкретнее. По пунктам расписывать? А что тогда о волосах, глазах писать? Нету, мол, как у вида? Просветите, пожалуйста, неразумного Чужого.

0

238

Tiamat
По пунктам. Про глаза и волосы ставьте прочерк.

0

239

Tiamat
А ещё лучше - можете посмотреть анкету Killerа, там всё прекрасно написано. Можете воспользоваться, как образцом (только не списывать :))

0

240

Species Х написал(а):

можете посмотреть анкету Killerа

Я так и думала сделать, однако не могу. Полномочий я таких не имею пока что)
Благодарю за ответ.

0


Вы здесь » Планета страха » Гостевая » Вопросы