Планета страха

Объявление


Гостям


Игра закрыта. Старая команда теперь на КриптоЗооХаусе. Регистрируйтесь туда.
КриптоЗооХаус

Персонал

Администратор:

Dutch

Модераторы:

Simbiont

Vlalien



Реклама
Реклама только взаимная! Рекламим под ником "PR", пароль "1111".

КриптоЗооХаус

Время в игре

2011 год, сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета страха » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 410

151

Xyrax написал(а):

ну а катарн кто?

Избранный Хищник. Его один из фэнов придумал.

0

152

Xyrax написал(а):

жалко что трехо занят. А Катарн это кто?

Катарн был неканоном на старом домене, но мы сохранили историю персонажа, так как он важен для игры.

0

153

Killer написал(а):

Избранный Хищник. Его один из фэнов придумал.

Dutch написал(а):

Катарн был неканоном на старом домене, но мы сохранили историю персонажа, так как он важен для игры.

спасибо большое

0

154

Предалиен значит да?биографию по сюжету вам?

0

155

Xyrax
ну что значит - вам? Ты сам выбери, кого хочешь - либо канонического Хищника, либо канонического атарна, либо  предыча. Предалиен - био как сами напишете, оно от сюжета не зависит.

0

156

Dutch написал(а):

ну что значит - вам? Ты сам выбери, кого хочешь - либо канонического Хищника, либо канонического атарна, либо  предыча. Предалиен - био как сами напишете, оно от сюжета не зависит.

да ладно я и для себя выбираю)))Пойду писать анкету. Еще раз спасибо

0

157

Killer написал(а):

Золм-загонщик (с челюстью на маске) и Рок-следопыт (с бивнями), а занят Трехо-сокольничий.

Ага, вот только по фильму загончиком был тот, который с бивнями, а Мистер Блек(Золм) был просто главным.

0

158

Hired, ясно. Я ведь больше по Чужим спец.

0

159

У меня вопрос. СЮжетные действия и ваше состязание ведется на какой планете?

0

160

Xyrax написал(а):

СЮжетные действия и ваше состязание ведется на какой планете?

Ну... В сюжете описано подробно. Мы как бы события фильма переигрываем по новой. На той же самой планете, что и в фильме.

0

161

Скажите, как у вас с активностью? Играете?

0

162

Более-менее.

0

163

EvilCat написал(а):

Скажите, как у вас с активностью? Играете?

Играем, но на данной стадии пара человек отсутствует и замедляет игру, как только они вернуться - активность должна вернуться и даже увеличиться...

0

164

EvilCat написал(а):

Скажите, как у вас с активностью? Играете?

Ещё как играем.

0

165

Всем привет,у меня вопрос я не совсем понял где будет происходить все движение и как туда попадают люди??
:flag:

0

166

Майкл Хопкинс
Люди без сознания летят на планету, а потом среди полета очухается и спускается на парашюте на месте высадки.
Действия происходят на планете "Планета страха". Локации из фильма "Хищники".

0

167

Royce написал(а):

Майкл ХопкинсЛюди без сознания летят на планету, а потом среди полета очухается и спускается на парашюте на месте высадки.Действия происходят на планете "Планета страха". Локации из фильма "Хищники".

Благодарю,это и будет прологом к моему вступительному посту ))

0

168

Господа Админы пост готов,на ваш суд.

0

169

Майкл Хопкинс написал(а):

Всем привет,у меня вопрос я не совсем понял где будет происходить все движение и как туда попадают люди??

А вы сюжет прочтите. И правила.

0

170

Dutch написал(а):

А вы сюжет прочтите. И правила.

Я уже получит ответ на свой вопрос от  Royce. ;)

0

171

Майкл Хопкинс написал(а):

Я уже получит ответ на свой вопрос от  Royce.

Да но потом нам приходится разгребать конфликты с новичками, которые говорят. что их своевременно не проинформировали о том. как оформлять посты, о том, что произошло, а ведь всего лишь вступительный раздел надо было внимательно прочесть....

0

172

Dutch написал(а):

Да но потом нам приходится разгребать конфликты с новичками, которые говорят. что их своевременно не проинформировали о том. как оформлять посты, о том, что произошло, а ведь всего лишь вступительный раздел надо было внимательно прочесть....

С этим некто не спорит,все правильно как говорится по уставу ))
Почитал сюжет, очень интересно получилось сложить все инфу в одну стопку,жаде упомянут кремневый пистолет 1710 года,помоему именно его подарил Харигану Хищник??))

0

173

Майкл Хопкинс написал(а):

очень интересно получилось сложить все инфу в одну стопку,

На предысторию не обращайте внимания - мы лишь немного скомкали события киновселенной, а по хорошему туда следовало бы вложить события книг.

Майкл Хопкинс написал(а):

помоему именно его подарил Харигану Хищник??

Возможно.

0

174

Dutch
Датч старина ну че там с моей анкетой??)))

0

175

Майкл Хопкинс
Возникли некоторые сложности, у нас тут... В последнее время некоторые проблемы с контентом... Денька три подождём?

0

176

Dutch написал(а):

Майкл ХопкинсВозникли некоторые сложности, у нас тут... В последнее время некоторые проблемы с контентом... Денька три подождём?

:huh:
Млин а я то думал сеня играть начну,а то  писать и писать можно у меня креатив прет))

0

177

Майкл Хопкинс
Извините, но кроме выше указанного есть ряд проблем -

Майкл Хопкинс написал(а):

сеня

Майкл Хопкинс написал(а):

Млин а

Грамотность хлещет равносильно фонтану крови. Особенно пунктуация.

С людьми в последнее время переполнение - и несмотря на то, что по статистике в неделю погибает один из персонажей, от этого чище не становится. Мы же не можем кидать на каждого Хищника по пять новичков, а вот сыграть мирный эпизод почему-то никто не хочет.

0

178

Dutch написал(а):

С людьми в последнее время переполнение - и несмотря на то, что по статистике в неделю погибает один из персонажей, от этого чище не становится. Мы же не можем кидать на каждого Хищника по пять новичков, а вот сыграть мирный эпизод почему-то никто не хочет.

Что за мирный эпизод??

0

179

Майкл Хопкинс
Его и нету, потому что никто не хочет.

0

180

Dutch написал(а):

Майкл ХопкинсЕго и нету, потому что никто не хочет.

Объясни мне что ты от него хочешь от этого эпизода и я тебе скажу что я смогу сделать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Новые символы



Вы здесь » Планета страха » Гостевая » Вопросы