Планета страха

Объявление


Гостям


Игра закрыта. Старая команда теперь на КриптоЗооХаусе. Регистрируйтесь туда.
КриптоЗооХаус

Персонал

Администратор:

Dutch

Модераторы:

Simbiont

Vlalien



Реклама
Реклама только взаимная! Рекламим под ником "PR", пароль "1111".

КриптоЗооХаус

Время в игре

2011 год, сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета страха » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 409

121

Даже так?  Буду иметь в виду при создании персонажа.

0

122

Кевин Райли написал(а):

Даже так?

Да нет... Просто везде сейчас так учитывается, но... Это единичные случаи.

0

123

Всем привет, у меня сейчас нет доступа к интернету, поэтому не могу заходить на ролу, сам про вас помню.
Объявляю: Я НЕ УШЕЛ!

Вернусь как только смогу...

0

124

Хорошо!

0

125

Привет. Давно искала ролу такой тематики. У меня такой вопрос. У вас в ролях прописана королева чужих, но уже как занятый персонаж, а можно ли стать ещё одним таким субъектом, ну очень хочется

0

126

Ну очень любопытная написал(а):

а можно ли стать ещё одним таким субъектом, ну очень хочется

Не можно а нужно. На планете была вторая королева, которая до сих пор считалась погибшей. у вас есть шанс её возродить. Вот кое-что из сюжета о ней.

Чужие
Изабелль, Николай и Кучилльо направляются в пещеру, с целью удостоверится в сведениях Ноланда. Лекс вновь возвращается к человеческому облику и уходит скитаться по лесам. Датча хотят убить, но вместо этого Катарн проявляет благородство, излечивает своего смертельного врага и отпускает. После небольшой беседы с Лексом Датч направляется лагерь для реорганизации. Тем временем ночью, Кучилльо, Николай и Изабелль пробираются в пещеру. Они обнаруживают Королеву Чужих и попадают в ловушку. В кислотно-кровавой резне Изабелль удаётся выбраться из пещеры, после чего она уходит на поиски Лекса. Кучилльо и Николай так же чудом выбираются из пещеры и взрывают подземную галерею, тем самым, погребя Королеву под камнями.

0

127

Отлично) Спасибо за ответ)
И вот ещё что. По мимо королевы мне бы хотелось бы еще взять роль Ауду. Возможно ли такое?

0

128

Ну очень любопытная написал(а):

бы еще взять роль Ауду.

Простите, кто это?

Ну очень любопытная написал(а):

Возможно ли такое?

Можно брать до трёх персонажей на отыгрыш.

0

129

Эх вы! Знатоки Хищников и Чужих!
Науди и Ауду это истинное название хищников. Когда-то они назывались одним единственным названием, но из-за больших разногласий названия разделились на двое. (Если надо подробно расскажу как и почему)
Науду-Хищники войны, использующие людей в виде трофеев и еды.
Ауду-Хищники учёные пытающиеся контактировать с людьми для обмена технологий и активному изучению их особей.

0

130

У нас они называются Аттури и Яутжа...

0

131

Ну очень любопытная написал(а):

(Если надо подробно расскажу как и почему)

От гостей и новичков скрыта википедия по авп.

0

132

Ну очень любопытная написал(а):

Науди и Ауду

Не слышал о таких.

0

133

Dutch  написал(а):

У нас они называются Аттури и Яутжа...

Ну такой вариант я тоже слышала, но привычен для меня скорее тот, хотя этот красивее звучит)

Dutch  написал(а):

От гостей и новичков скрыта википедия по авп

Оу... Простите не знала(

Dutch  написал(а):

Не слышал о таких.

Наверное потому что в большинстве источников написано Аттури и Яутжа.

Ну так что можно взять себе роль доброго и милого убийцы учёного?

0

134

Можно.

0

135

Спасибки) *Очень рада* Ну сначала я думаю что возьму более разрушительную силу. А шаблон анкеты откроется после регистрации да?

0

136

Ну очень любопытная написал(а):

А шаблон анкеты откроется после регистрации да?

Да.

0

137

Можно пока не удалять мой профиль? Просто пока разбираюсь с кое-какими делами...потом решим насчет участия и анкеты о.О
Просто на всякий случай предупреждаю. Я не спамер, если что ))

0

138

Makarov
Хорошо. Но предупреждаю - чистка пользователей у нас каждого первого числа. Так что. хотя бы напомните о себе 1-го.

0

139

Хммм......а у меня сразу пара вопросов
1) Как дела обстоят у людей с боеприпасами?
2) А шанс то выбраться вообще есть?
Насколько я помню последний фильм - люди попавшие на планету уже обречены

0

140

Makarov написал(а):

1) Как дела обстоят у людей с боеприпасами?

Просто замечательно. От многих погибших уже сформировался склад оружия. К тому же нам с Земли доставляют Хищники.

Makarov написал(а):

2) А шанс то выбраться вообще есть?

Есть, но в игре пока до этого ещё не дошли.

0

141

Извиняюсь, что не предупредила но игру здесь я не смогу продолжать по некоторым причинам. Так что убивайте Алексу=)
Только для справки - у нее ребра, позвоночник и пол черепа железные. Будете извлекать - током долбанет.
Еще раз извиняюсь. Удачной вам игры.

0

142

Alexa написал(а):

Извиняюсь, что не предупредила но игру здесь я не смогу продолжать по некоторым причинам. Так что убивайте Алексу=)

Да нас Киллер известил...

0

143

можно ли поподробнее узнать о каноне? и Еще вопрос пробный пост на любую тему?

0

144

Xyrax написал(а):

можно ли поподробнее узнать о каноне?

Что именно? Если вы вовсе не знакомы с канонами, то рекомендуется ознакомиться с фильмом "Хищники" - все каноны там присутствовали.

Xyrax написал(а):

Еще вопрос пробный пост на любую тему?

Да.

0

145

Dutch написал(а):

Что именно? Если вы вовсе не знакомы с канонами, то рекомендуется ознакомиться с фильмом "Хищники"

ознакомлен хороший фильм. В этом фильме лишь три хищника.Биография оружие характер не смотря на то что сказано в каноне как душе угодно да? лишь бы подходить

Dutch написал(а):

Да.

спасиииибо  :offtop:

0

146

Xyrax написал(а):

В этом фильме лишь три хищника.

вообще-то четыре, но принимая во внимание обстоятельства игры осталось лишь двое (третий занят. а четвёртый уже убит)

Xyrax написал(а):

Биография оружие характер не смотря на то что сказано в каноне как душе угодно да? лишь бы подходить

Да это всё не нужно - канону нужно лишь пост написать здоровый и хороший.

0

147

Dutch написал(а):

вообще-то четыре, но принимая во внимание обстоятельства игры осталось лишь двое (третий занят. а четвёртый уже убит)

ах да. 4 а людей 9 включая бандюгу

Dutch написал(а):

осталось лишь двое

скажите какие пожалуйста

Dutch написал(а):

Да это всё не нужно - канону нужно лишь пост написать здоровый и хороший.

окей. А например если ты за десантника или хищника (жаль чужих заняли) то какие оружие это просто в подписи поставить?

0

148

Xyrax написал(а):

скажите какие пожалуйста

Золм-загонщик (с челюстью на маске) и Рок-следопыт (с бивнями), а занят Трехо-сокольничий.

Xyrax написал(а):

жаль чужих заняли)

Так своего придумай. Да и Предалиен нам нужен.

0

149

Xyrax написал(а):

ах да. 4 а людей 9 включая бандюгу

Ну, у нас вот эти Хищники свободны из канонов:

http://avp.wikia.com/wiki/Berserker_(Super_Predator)

http://avp.wikia.com/wiki/Tracker_(Super_Predator)

Xyrax написал(а):

А например если ты за десантника или хищника (жаль чужих заняли) то какие оружие это просто в подписи поставить?

Чужих можно неканонов брать. Предалиен нужен. А оружие - то, что укажете в анкете оно обычно меняется.

0

150

Killer написал(а):

Золм-загонщик (с челюстью на маске) и Рок-следопыт (с бивнями), а занят Трехо-сокольничий.

жалко что трехо занят. А Катарн это кто?

Killer написал(а):

Так своего придумай. Да и Предалиен нам нужен.

ты в точку пря попал мой второй вариант играть предалиеном.

Dutch написал(а):

Ну, у нас вот эти Хищники свободны из канонов:

ух тыыы спасибо за датабук  и за овтет

Dutch написал(а):

Чужих можно неканонов брать. Предалиен нужен. А оружие - то, что укажете в анкете оно обычно меняется.

ну а катарн кто? просто я когда то давно писал анкету но не на предалиена

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Новые символы



Вы здесь » Планета страха » Гостевая » Вопросы