Планета страха

Объявление


Гостям


Игра закрыта. Старая команда теперь на КриптоЗооХаусе. Регистрируйтесь туда.
КриптоЗооХаус

Персонал

Администратор:

Dutch

Модераторы:

Simbiont

Vlalien



Реклама
Реклама только взаимная! Рекламим под ником "PR", пароль "1111".

КриптоЗооХаус

Время в игре

2011 год, сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета страха » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 412

31

Jason MackDaf написал(а):

У меня вот какой вопрос:Давайте играть уже без очереди, а то мы в неделю три поста пишем. Разве много! Не инстересно!!

Абсолютно не согласен! Будет полная белиберда!

0

32

Я тоже против.

0

33

Stil
Почему? Так хотя бы можно играть, а не сидеть выжидать

0

34

Jason MackDaf написал(а):

Почему? Так хотя бы можно играть, а не сидеть выжидать

Ты подумай.
Ты сможешь написать кучу постов за то время, когда сидишь, а появиться другой пользователь и ему придется подстраиваться под тебя...
Опять же ты можешь просто в пыль разбить новый сюжет(а может и последующие)...

0

35

Dutch, ну что там про картинки Оффлайн и Онлайн?

0

36

Royce написал(а):

Dutch, ну что там про картинки Оффлайн и Онлайн?

Что-что, уже месяц жду, никто не брался видать....

0

37

Dutch написал(а):

Что-что, уже месяц жду, никто не брался видать....

Похоже никто и не будет делать. Может на Тех. Поддержку MyBB обратится. Может там кто нибудь сделает?

0

38

Royce написал(а):

Похоже никто и не будет делать.

Будут. Hawk обещал(а). Просто она в отлучке.

0

39

Dutch написал(а):

Будут. Hawk обещал(а). Просто она в отлучке.

Ну тогда ждемс.

0

40

А можно ли взять перса из игры?Нико Беллика?

0

41

АК-47 написал(а):

А можно ли взять перса из игры?Нико Беллика?

Конечно можно, чувак! :flag:

0

42

Вопрос важный и по теме. Все выдержано в духе канонов, или лишь по голливудским поделкам. Просто просматривал список ролей увидел много чего, вообще неотносящегося к каноническим цивилизациям Яутжей (хищников) и биомеханоидов (ксеноморфы/чужие).

Не увидел энциклопедии, рылся по темам но не нашел, прочитав которую, смог бы соориентироваться, на фильмы ориентироваться, или же на Ксеногенезис.

0

43

Мутация, пожалуйста, чётче сформулируйте ваш вопрос.

0

44

А я разве не четко сформулировал, игра создана по мотивам фильмов, или по канонической вселенной?

Ну вот хищники? У них нет своих планет, яутжи путешествуют по космосу на материнских кораблях, поделенных на верхние и нижние уровни, у них есть кастовая система и клановая, но нет деления на различные виды, как в фильме Родригеса. Яутжи кочевники, достигнув пика своего технологического развития и исчерпав ресурсы своей планеты они вышли в космос и превратили охоту в смысл существования, они не ставят никаких экспериментов, не вынашивают глобальных планов, эта раса воплощение охоты. У них нет деления на избранных и еще каких-то, есть Старшая кровь и Молодая кровь (не прошедшие испытания молодые охотники) есть лишившиеся чести, живущие на нижних палубах материнских-кораблей среди самок.
Ксеноморфы это вообще биомеханоидный вирус, созданный другой инопланетной расой, Космическими жокеями, для участия в их войнах, Яутжи случайно нашли ксеноморфов и стали разводить их для охоты. Ну и хищники никогда не учили людей чему-то.

Вот о чем я, на что мне ориентироваться, при создании перса, я например хочу создать яутжа, только прошедшего испытания и завалившего свое первое "трудное мясо" (ксеноморфа).

Просто в фильмах много бреда.

0

45

Мутация написал(а):

Мутация

Скажем так - у нас мотивы предыдущих фильмов лишь как предыстория. Фильм "Хищники" - от него мы взяли лишь планету и локации. В остальном всё ограничено лишь вашей фантазией.

Мутация написал(а):

Не увидел

Основной форум скрыт от гостей.

0

46

Все понял, вопросов нет, буду регистрироваться)

0

47

Хотелось спросить, можно ли зарегистрировать неканонического персонажа?

0

48

Alexa написал(а):

Хотелось спросить, можно ли зарегистрировать неканонического персонажа?

Разумеется, миссис Сандерленд. :flag:

0

49

Ну миссис не надо, я есче не замужем=))
Спасибо))

0

50

1. Ну так, что там с "Онлайн", "Оффлайн"?
2. Может тему "Аватары" закроем, чтобы не заказывали пока?

0

51

Royce написал(а):

2. Может тему "Аватары" закроем, чтобы не заказывали пока?

Пусть останется, я буду делать...

0

52

Royce написал(а):

1. Ну так, что там с "Онлайн", "Оффлайн"?

Да ниху...

Royce написал(а):

2. Может тему "Аватары" закроем, чтобы не заказывали пока?

Это с какой стати? Всё пучком.

0

53

Dutch написал(а):

Это с какой стати?

Ты просто сказал, чтобы не заказывали пока.

0

54

Royce написал(а):

Ты просто сказал, чтобы не заказывали пока.

Он сказал про огненные аватары.

0

55

Jessica написал(а):

Он сказал про огненные аватары.

Кстати, да. Всё можно заказывать.

0

56

Dutch
Ранее говорилось о вмешательстве Икса...
Ставить его после хищей?

0

57

Stil написал(а):

Dutch
Ранее говорилось о вмешательстве Икса...
Ставить его после хищей?

Чёрт.... Да, ПОСТАВЬ, пусть хотя бы раненных поможет унести.

0

58

Здравствуйте) А у меня такой животрепещущий вопрос возник, по черному крокодилу.
Чёрный крокодил - это огромная, ужасная тварь смолянистого цвета, двадцати метров в длину, пасть которого может одним махом проглотить человека. Пока этих монстров на планете никто не встречал, так как они обитают где-то за пределами охотничьего угодья, предположительно, вниз по реке, в скалистом болоте. Как правильно, крокодил лежит на дне, ожидая путников, которые будут близко к воде. Затем он резко бьёт хвостом по скале, отчего путник срывается вниз. Параметры съедобности пока не установлены.

А если скалы нет, что он делает? В смысле, куда бьет? Или он тогда не реагирует?

0

59

Sha Gojyo написал(а):

Здравствуйте) А у меня такой животрепещущий вопрос возник, по черному крокодилу.
А если скалы нет, что он делает? В смысле, куда бьет? Или он тогда не реагирует?

Здравствуйте. Перед тем, как задавать вопрос вы не могли бы несколько перечитать статью.
Хочу обратить ваше внимание на это:

Статья написал(а):

Как правильно

Это синоним к "как правило"...
Описанная стратегия - стандартна для этого животного, но даже животные могут обучаться и использовать другие приемы...

0

60

Как правильно, это не синоним, к "как правило", но да Бог с ним ^___^
Значит, несколько ходов животное, тот же крокодил, будет обучаться, и за это время персонаж сможет сбежать? Ну, конечно если скалы нет.

0


Вы здесь » Планета страха » Гостевая » Вопросы