Планета страха

Объявление


Гостям


Игра закрыта. Старая команда теперь на КриптоЗооХаусе. Регистрируйтесь туда.
КриптоЗооХаус

Персонал

Администратор:

Dutch

Модераторы:

Simbiont

Vlalien



Реклама
Реклама только взаимная! Рекламим под ником "PR", пароль "1111".

КриптоЗооХаус

Время в игре

2011 год, сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета страха » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 412

1

Все интересующие вас вопросы можете задать здесь.

-1

2

Здраствуйте. Можно узнать: А Золм или как там это канон прям из фильма?

0

3

Да, это так!

0

4

Из этого.. нового фильма про хищников?
Хм, можно его придержать, я поближе с этим хищником ознакомлюсь.) Давно хотелось поиграть на подобной ролке.)

0

5

Ну я не против. Нам как раз нужны Хищники.

0

6

111
Да, Золм - канон из фильма, с той разницей, что тут он пока жив. Персонажа мы придержим, регистрируем ник на английском языке.

0

7

Здравствуйте! Есть желание поиграть за рядового Чужого. Возможно ли это, и будет ли мне с кем и как играть?))

0

8

Привет! Разумеется это возможно. А как играть - смотри в разделе FAQ. :flag:

0

9

>_> написал(а):

Здравствуйте! Есть желание поиграть за рядового Чужого. Возможно ли это, и будет ли мне с кем и как играть?))

Разумеется возможно, у нас в Чужих недостатка нету.

0

10

Как насчет взаимообмена баннерами?

0

11

Марвел написал(а):

Марвел

Медленно, но верно заходим с аккуанта пиарщика и отписываемся в соответствующей теме.

0

12

Как вобще вы нею вы играете? А то не гдг не видно анкет и локаций.

0

13

Вионазавр написал(а):

Вионазавр

Игровая часть форума скрыта от гостей. А анкета, сюжет, правило - открыты для гостей.

0

14

Dutch

Начинать свободно или задаётся локация?

0

15

Stil
Тебе было бы неплохо подождать до начал глобального квеста 2Сезон охоты", который я написал ввиду того, что так увеличилась численность Хищников. Но есть идея получше - ты можешь присоединиться к Одинокому Волку и Трехо. Только там Волка не бей сильно. как-нибудь договоритесь.

0

16

В сюжет можно вклиниться не каноничным хуманом или надо пилить канон? (комиксы не читал, фильм уже подзабыл)

0

17

абракадабра написал(а):

В сюжет можно вклиниться не каноничным хуманом или надо пилить канон?

Конечно, можно. Мы рад всем! Впереди ждёт большая охота. Присоединяйся! :flag:

Ну а вообще кого конкретно ты хочешь, если не секрет?

0

18

Мне просто каноны не нравятся+быть чужим тошно (сколько я их  в свое время кокнул ^^)+хищников вроде уже вагон, поэтому остается только неканон-хуман, а вот какой? Я не знаю. С начала надо найти аватар, потом придумать причину "приглашения", потом выбрать средство успокоения флоры и фауны. Короче, конкретным может быть только факт наличия у перса оружия)

0

19

аюракадабра написал(а):

аюракадабра

На аву - любого вооружённого чела. Это уж на ваш выбор - Уиллис, Сталлоне, Лундгрен, Стэтхем, Уолберг, Бейл... Кого угодно.

0

20

Такой аватар сойдет? Я просто принципиально не использую фотки чужих людей.

0

21

Greg написал(а):

Такой аватар сойдет?

Пойдет!

0

22

Greg
Давай, пиши анкету.

0

23

Greg, брутальный мужик! :cool:

0

24

аюракадабра написал(а):

средство успокоения флоры и фауны

Чёт у меня нехорошее присутствие... .

0

25

Star написал(а):

у меня нехорошее присутствие... .

И у меня. Этот парень уже несколько дней активности не проявляет...

0

26

........пхе........ 

(Случай из моей жизни)  :blush:

В торговом комплексе "Вавилон" была выставка динозавров...
Но я очень поздно узнала, что они шевелятся... с визгом убежав от зарычавшего и оскалившегося на меня Стокесозавра...

0

27

да, дизайн подходит под тематику... но он слишком ядерный. Буквы сложно читаются. Лучше сделать именно фон цветным, но выделить границы форума и основной его цвет залить однотонным оттенком

0

28

критик написал(а):

да, дизайн подходит под тематику... но он слишком ядерный. Буквы сложно читаются. Лучше сделать именно фон цветным, но выделить границы форума и основной его цвет залить однотонным оттенком

Привыкаем)))

0

29

я не хочу привыкать и портить свои глаза =_=

0

30

критик написал(а):

да, дизайн подходит под тематику... но он слишком ядерный. Буквы сложно читаются. Лучше сделать именно фон цветным, но выделить границы форума и основной его цвет залить однотонным оттенком

Он прав!

У меня вот какой вопрос:Давайте играть уже без очереди, а то мы в неделю три поста пишем. Разве много! Не инстересно!!

0


Вы здесь » Планета страха » Гостевая » Вопросы