Планета страха

Объявление


Гостям


Игра закрыта. Старая команда теперь на КриптоЗооХаусе. Регистрируйтесь туда.
КриптоЗооХаус

Персонал

Администратор:

Dutch

Модераторы:

Simbiont

Vlalien



Реклама
Реклама только взаимная! Рекламим под ником "PR", пароль "1111".

КриптоЗооХаус

Время в игре

2011 год, сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Simbiont, клёвая мысль. :flag:

0

62

Но всё таки самый лучший источник местной флоры и фауны - Дикий Мир Будущего.

0

63

Simbiont написал(а):

Дикий Мир Будущего.

Это точно. Я уж ссылки на картинки с животными оттуда выложил. Но это в другой теме.

0

64

И так, я писал описания животных из "Дикого Мира Будущего" - есть предложения и их добавить. Вскоре я дам описание одного подлого хищного растения.

0

65

Нет. Имейте предел в фантазии.

0

66

Предлагаю убрать квесты, а то есть:
1) Оставить один сюжет и больше не заменять его.
+ Люди и другие заварачивают сюжет как хотят! Это интересно, а не играть, так как уже почти продумано.
- Будет небольшой беспорядок.

0

67

Jason MackDaf написал(а):

Предлагаю убрать квесты

Ну я не знаю. Вроде как с квестами ты хотя бы знаешь что делать, а так тупо проживаешь жизнь своего перса на другой дикой планете.

Но и у меня есть предложение: введите в игру погоду и времена суток. А то хрен его знаешь, что в мире творится. У тебя может быть уже ночь в то время, как у других самый разгар дня. У тебя может ливнем дождь идёт, в то время, как другие нежатся под солнечными лучами.

0

68

да ну. с этой погодой такая неразбериха начнётся... может лучше пусть всё время одна?

0

69

Sundy написал(а):

может лучше пусть всё время одна?

Так всё будет однообразно. К тому же, у хищников невидимость начинает глючить при контакте с водой.

0

70

Simbiont написал(а):

тому же, у хищников невидимость начинает глючить при контакте с водой.

Вечное лето будет. Просто, один хочет дождь, а другой - жвру... муть будет

0

71

Sundy написал(а):

Просто, один хочет дождь, а другой - жвру... муть будет

Так вот я к тому и клоню, что погоду должны админы выставлять по своему усмотрению. А все остальные должны придерживаться информации в шапке (там ей и место).

0

72

Jason MackDaf написал(а):

Предлагаю убрать квесты, а то есть:
1) Оставить один сюжет и больше не заменять его.
+ Люди и другие заварачивают сюжет как хотят! Это интересно, а не играть, так как уже почти продумано.
- Будет небольшой беспорядок.

В планах администрации - установить порядок и равновесие, чтобы все были равны...
Я лично - Против этого предложения...
Я не хочу чтобы появились "клоны Икса", тоесть в каждой жопе затычки:
1. Сбегал в лагерь Хищников, там побуянил.
2. О! В овраге махач, пойду схожу...
3. Блин, меня ща в овраге замочат, пойду к Чужим, повеселюсь...
4. Не, хватит с Чужих, пойду в лес, там как раз Датч и Ройс с Хищником дерутся...

И так - до бесконечности... Меня лично это не устраивает!
Плохое предложение...

0

73

1. Погода и время указаны в объявлении. Погода почти всегда одинаковая и днём и ночью. Если что-то изменится - я вам позвоню.

С квестами порядок, убирать их не будем.

0

74

Vincent написал(а):

появились "клоны Икса"

А интересная идея!))) Надо будет попробовать себя клонировать)))))
Спасибо, что подсказал)))))

0

75

Есть дельное предложение - все ответы в f.a.q. переписать в первый пост, а всё остальное удалить.

0

76

Simbiont написал(а):

Есть дельное предложение - все ответы в f.a.q. переписать в первый пост, а всё остальное удалить.

Не надо...
Эта тема - для задавания вопросов, так пусть их задают дальше, пока всех всё устраивает...

0

77

А почему в квестах указана нейтральная сторона, а в списке ролей нет? Этот вопрос является предложением

0

78

Simbiont
Нейтралов у нас нет.

0

79

Dutch
Нельзя ли блог F.A.Q. как-то разгрузить? А то ведь полно тем, которые можно объединить....

0

80

Jessica
Я и сам об этом думал, но просто лень некоторых заставляет держать эти темы.

0

81

Для начала не помешало бы определится какие именно темы подлежать объеденению.

0

82

Нарисуй карту с территориями за пределами угодий. А то я так и не понял, почему ты сказал мне, что посты мои немного в хреновой последовательности.

0

83

Simbiont написал(а):

Нарисуй карту с территориями за пределами угодий. А то я так и не понял, почему ты сказал мне, что посты мои немного в хреновой последовательности.

ЧуваГ, у нас идёт очень кропотливый и сложный процесс по рисованию настоящей карты всей планеты.

0

84

Мне кажется у нас в водоёмах акул не хватает.

0

85

Killer написал(а):

Мне кажется у нас в водоёмах акул не хватает.

Ну, вообще-то да! Но если океанов и морей нет, то акулы в реках, что ли? :unsure:

0

86

Royce написал(а):

то акулы в реках, что ли?

:yep:

0

87

Люди, а что вам мешает предложить новых растений и животных?

0

88

Dutch написал(а):

что вам мешает предложить новых растений и животных?

Не то что бы мешает... просто вряд ли примите. А кроме экзотических животных и растений на планете нормальные есть? Ну там кролики всякие и яблони? Ладно, попытаюсь в теме про животных будущего одно растение хищное выложить.

0

89

1. Нужны ли эти темы -
Квесты/Очереди
Картотека погибших
Переход
Включая эту. Особо дельных предложений я пока не видел.
2. Что если сменить иконку? Вот большое изображение - откройте его и у адресной строки увидите, как будет выглядеть иконка:

0

90

Dutch
Ну картотека нужна, квэсты/очереди, тоже а переход и эта неочень, но я просто своё мнение сказал

0


Вы здесь » Планета страха » F.A.Q » Предложения