Планета страха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Планета страха » Гостевая » Отзывы

Отзывы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

так мол и так, игра мне ваша не нравиться, я тут играть не буду?

Понимаете в чем дело- далеко не всегда при этом реакция админов бывает адекватной, увы.... В Вашей то адекватности я вот не сомневаюсь, но это не значит, что везде люди готовы так же адекватно реагировать.

А собственно - не проще ли открыть для просмотра игровые разделы? Уж раз Вы в своей рекламе говорили, что Вам нужны инновации ;)

0

32

Алексей Воронин написал(а):

далеко не всегда при этом реакция админов бывает адекватной, увы.... В Вашей то адекватности я вот не сомневаюсь, но это не значит, что везде люди готовы так же адекватно реагировать.

Ну и что? Максимум, что сделает такой админ - попортит себе нервы и репутацию ролевой.

Уж раз Вы в своей рекламе говорили, что Вам нужны инновации ;)

Когда сочинял, хотел написать "игроки"... Ролевая редкой тематики, так что не повод открывать её всем. Если кто заинтересован - пусть пробивается, подаёт анкету.

0

33

Ролевая редкой тематики, так что не повод открывать её всем

Так тем более- раз редкая тематика. Новичок должен же ознакомиться с тем, как и что тут играют, прежде чем решать - подавать ли анкету или нет ;)
Просто скажу так, у меня уже был опыт из серии, когда после "раскрытия игровых разделов" там обнаруживался запредельный, потусторонний ужас, на который никаких фейспалмов не хватало ((

0

34

Алексей Воронин
Администрация подумает над этим. Основательно. Вы сами будете подавать анкету?

0

35

Пока я над этим думаю... насчет "хватит ли времени" и вообще о.О

0

36

Пока я над этим думаю... насчет "хватит ли времени" и вообще о.О

Кто хочет, тот ищет средства, а кто не хочет, тот ищет причины. Ролевая создана на УРА. Немалое СПАСИБО стоит сказать администрации форума за то, что предоставили возможность с головой окунуться в одну из самых излюбленных вселенных научно-фантастического жанра!) Что бы там не злословили на других сайтах и форумах касательно нашей ролевой, можно смело парировать любую колкость со стороны недалеких и бездарных личностей. У нас своя одна большая семья в некотором роде. Нам нравится то, чем мы занимаемся. Уверена, что со мной многие могут согласиться в этом вопросе. :flag:

Отредактировано Catalina (2012-04-02 20:46:04)

+1

37

Очень рада, что ролевая продолжила свое существование после исчезновения ее создателя(я про изначальную версию ролевой).

Датч, спасибо, что поднял ролевую. Отличный проект получился!) Успехов вам.)

0

38

Спасибо)))

http://s1.uploads.ru/i/1B8h6.png

0

Вы здесь » Планета страха » Гостевая » Отзывы